Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Оборудование, производство
Усиление внешним армированием

Усиление внешним армированием - 2000 руб.

Объявление № 76156 от 04 Мая Пожаловаться

Имя:Алексей Бинкин
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Строгое соблюдение сроквов – отличительная черта компании "АрмаРемСтрой". В обязанность специалистов компании "АрмаРемСтрой" входят консультации клиентов. Особое внимание мы уделяем разработке индивидуальных решений.
Характеристики углеродных волокон обладают низкой плотностью и высокими прочностью при растяжении и модулем упругости. Следовательно, углеродные волокна имеют высокую прочность и удельный модуль упругости. Наиболее характерной особенностью углеродных волокон является их высокий удельный модуль упругости. Это позволяет с успехом использовать углеродные волокна для армирования материалов конструкционного назначения. Углеродные волокна имеют также низкий коэффициент трения, высокую электропроводность и отрицательный коэффициент термического расширения (вдоль волокон). Они нестойки к окислению в воздушной среде. При контакте с водными растворами кислот и щелочей происходит электро- химическое окисление Мы подберем для вас оптимальный вариант предоставления услуги. Предлагаем комплекс усиления, включая обследование конструкций, проектирование усиления, монтаж усиления, контроль качества и сервис по обслуживанию. Способы отличаются не только по стоимости, но и по срокам.
Необходимость армирования, восстановления, ремонта и усиления монолитных и сборных строительных конструкций из бетона и железобетона в процессе эксплуатации, возникает не только при реконструкции объектов, но и по причине их преждевременного износа и разрушения, в результате непредусмотренных проектом изменений, различных дефектов, коррозий и повреждений, увеличившимися нагрузками, перепрофилированием сооружений.
ООО «АрмаРемСтрой»

8 (846) 990-57-66